Коммерческая недвижимость в Москва-Сити

Коммерческая недвижимость в Москва-Сити
Коммерческая недвижимость в Москва-Сити

Любые операции с недвижимостью всегда требуют большой ответственности и внимательности. Приобретая коммерческую недвижимость, следует учесть некоторые важные нюансы.

Ключевой фактор при выборе недвижимости для покупки или аренды – это месторасположение объекта недвижимости. Коммерческие объекты следует выбирать в местах с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Обратите также внимание на планировку и архитектурный проект помещения. Обязательно следует сверить основные параметры и провести оценку объекта недвижимости перед его покупкой или съемом. Важным нюансом также является обустройство прилежащих территорий: удобный паркинг, сервисные службы и т.п.

Если вы решили приобрести или снять коммерческую недвижимость, выбирайте комфортабельные объекты недвижимости в международном деловом центре «Москва-Сити». Это новый элитный мега-комплекс, на территории которого расположены много других высотных зданий.

Бизнес-центр «Империя Тауэр» - МФК бизнес-класса, который находится на территории «Москва-Сити» недалеко от Кремля. Современный комплекс башня империя москва сити, состоит из офисных помещений на нижних этажах и элитных апартаментов - на верхних. Комплекс имеет современную систему кондиционирования, противопожарной безопасности и систему вентиляции. Приобрести или арендовать объекты недвижимости в этом комплексе можно различной площади: от 40 до 3000 квадратных метров. Владельцы элитной коммерческой недвижимости в «Империя Тауэр» получают лучшие условия проживания, в основе которых лежит применение новейших технологий и наиболее оптимальная организация жизнеобеспечения объекта.

Если вас интересует другое местоположение, к примеру, в центре на берегу реки Яуза, то вам стоит обратить внимание на Бизнес-центр «Яуза Тауэр». Это современное офисное здание, которое имеет стильную внутреннюю отделку, оригинальные дизайнерские решения и комфортабельную планировку. Деловой комплекс яуза тауэр имеет прекрасную инфраструктуру и оптимальные условия для эффективной работы. Само здание имеет классический стиль оформления и отвечает высоким стандартам качества. Доехать до комплекса можно на автомобиле или общественном транспорте. Если Вы ищите небольшие офисные помещения по выгодным ценам – комплекс "Яуза Тауэр" - это именно то, что Вам нужно.

Тем, кому необходима локация на Юго-Западе столицы, подойдет бизнес-центр «Лотте Плаза». Это отдельно стоящая элитная постройка, расположенная недалеко от Кремля. Бизнес-центр также имеет развитую инфраструктуру и соответствует наиболее высокому классу элитной недвижимости. Здание имеет панорамное остекление и стильный внешний вид. Комплекс расположен в исторической части столицы, что также является неоспоримым преимуществом. Материалы, из которых выполнен бизнес-центр лотте плаза соответствуют высшим стандартам качества и являются безопасными для здоровья. Комплекс предлагает объекты недвижимости различной площади: от 15 до 1587 квадратных метров, что позволяет любой компании подобрать для себя идеальный вариант.

Еще статьи

Другие рубрики